Рус Eng
Цены в

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Приглашаем всех посетить выставочный стенд компании «Физиотехника» на Всероссийском форуме-выставке «Здравница-2019», в котором компания ежегодно принимает участие.

Мероприятие состоится с 21 по 23 мая 2019г. в г. Алушта, Республика Крым, отель «Ривьера Санрайз Алушта».

Компания Физиотехника один из крупнейших производителей водолечебного и грязелечебного оборудования в России. В настоящий момент компания выпускает около 50 наименований бальнеологического оборудования, имеющего регистрационные удостоверения министерства здравоохранения  РФ.

Мы производим: водолечебные медицинские ванны, водолечебные кафедры и души, ванны для конечностей, гальванические и углекислые ванны, кухни для грязе и теплолечения, системы вытяжения позвоночника и медицинские подъемники, кушетки физиотерапевтические и бесконтактного гидромассажа. 

В этом году мы представим на стенде:

  • Кушетку бесконтактного гидромассажа Акваспа с системой электронного индивидуального программирования массажа. Кушетка бесконтактного гидромассажа «АКВАСПА» - это новейшее российское медицинское высокотехнологичное оборудование, позволяющее использовать все терапевтические эффекты классического гидромассажа без непосредственного контакта пациента с водой.
  • Ванну водолечебную Неман. Многофункциональная  водолечебная  ванна "Неман" с автоматической системой наклона ложа для удобного входа и выхода пациента предназначена для проведения стандартных бальнеологических процедур с применением пресной или слабо минерализованной воды.
  • Котел для подготовки лечебной грязи. Котел изготовлен из нержавеющей стали с двойными стенками, заполненными теплоносителем, для постоянного и равномерного теплообмена. Выполняет функции размешивания, разогрева и разлива лечебной грязи. 

Также в рамках конгресса представитель компании «Физиотехника» выступит с докладом на тему: «Инновационное медицинское оборудование», где кратко будет рассказано о широкой линейке бальнеологического оборудования, производимого компанией. 

На выставке вы сможете: 
- получить каталоги и информационные буклеты о нашей продукции 
- получить предложение по возможности реализации комплексных проектов и поставок 
- получить бесплатную консультацию квалифицированных специалистов 
- пообщаться с коллегами в комфортной обстановке 

Профессионалы компании «Физиотехника» сделают все, чтобы посещение стенда стало для Вас наиболее информативным и полезным. 

Будем рады видеть вас на нашем стенде №1.1, Зал 1! 

Время работы выставки: 
21 мая с 10:00 до 18:00 
22 мая с 10:00 до 18:00 
23 мая с 10:00 до 14:00 

Вход свободный!

 

Подробная информация о выставке-форуме «Здравница-2019» на сайте: http://rumed.ru

 

Назад
   

Поделиться: