Рус Eng
Цены в

Дорогие партнеры и коллеги!

Medica 2019 – специализированная выставка электро-медицинского оборудования, медицинской техники, лабораторного оборудования для диагностики, лекарственных препаратов. Это одно из самых известных отраслевых мероприятий и международное место встречи для 120 000 специалистов почти из всех стран мира, с более чем 5 000 экспонентами из 70 стран мира. Важнейшее событие для экспертов во всех областях медицины.

Ежегодно в мире появляются сотни разработок, которые позволяют эффективно решать все больше стоящих перед медициной задач. Крупнейшая выставка MEDICA, пожалуй, лучшее место для знакомства с новинками и последними тенденциями в развитии мировой медицины. 

На протяжении нескольких лет основной идеей выставки является интеграция возможностей медицинского оборудования и цифровых технологий, позволяющих специалистам расширять горизонты исследований и эффективнее решать задачи диагностики заболеваний и лечения пациентов.

Компания Физиотехника впервые в этом году станет участником этого мероприятия и представит свою разработку - кушетку бесконтактного гидромассажа Акваспа. 

Приглашаем Вас посетить нас на коллективном стенде АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ). 

До встречи на стенде - зал 15, стенд F22.

Узнать больше о выставке и заказать билет можно здесь.

 

Назад
   

Поделиться: