Рус Eng
Цены в

Со 2 по 6 декабря 2019 года в Москве прошла 13-ая международная выставка «Здоровый образ жизни-2019», средства реабилитации и профилактики. Мероприятие приурочено к Форуму «Российская неделя здравоохранения». За это время Выставка превратилась в грандиозное событие для всего медицинского сообщества, став самым крупным итоговым мероприятием года.
«Российская неделя здравоохранения» объединяет ряд научных мероприятий, выставок, форумов, заседаний, комиссий, круглых столов и конгрессов. Знаковыми и центральными событиями являются выставки «ЗОЖ» и «Здравоохранение».

Компания Физиотехника традиционно приняла участие в выставке и представила на своем стенде большое количество профессионального медицинского водолечебного и грязелечебного оборудования – ванны, души, кушетки, подъемники, термошкафы и котлы. В этом направлении у компании накопился колоссальный опыт.

Как и обещали на выставочной площадке состоялась презентация новых образцов медицинской техники – флоат ванны/кушетки «Посейдон» и сухой углекислой ванны «Гейзер».

За время работы наш стенд посетило более 500 человек! Большое всем спасибо за неугасающий интерес к нашей продукции!

 

  

  

Назад
   

Поделиться: