Рус Eng
Цены в

Оборудование флоатинг

Флоат-камеры, используемые с конца 2000-х годов в СПА-салонах, бассейнах, саунах и флоат-центрах, полюбились многим. Эффект их применения основан на полной изоляции пациента от внешних воздействий: отключение слуха, зрения и осязания.

Оборудование для грязелечения

Грязелечение – это эффективный метод физиотерапии, основанный на использовании природных грязей для лечения различных заболеваний и улучшения общего состояния организма.

Ванны с углекислым газом

Ванны с углекислым газом стали популярным способом расслабления и оздоровления. Это инновационная процедура, которая сочетает в себе лечебные свойства гидротерапии и уникальные свойства углекислого газа.

Ванна водолечебная «Гольфстрим»

Подводный душ-массаж — эффективная процедура, применяемая в лечении ряда заболеваний нервной, опорно-двигательной систем и болезней внутренних органов.

Многофункциональная струйно-контрастная гидрогальваническая (комбинированная) 4-х камерная ванна «Истра-4К».

Гальванические ванны – это вид гидротерапии, когда на конечности пациента (руки/ноги) одновременно оказывается воздействие воды с лечебным раствором и постоянного электрического тока. Лечение проводится путём непрерывного обливания конечностей водой, температура которой автоматически меняется через определённые интервалы.

Система «Ассистент» для подъема и перемещения пациентов

«Физиотехника» производит системы «Ассистент», предназначенные для подъёма и перемещения пациентов в помещениях.
Она представляет собой перемещаемый по направляющим модуль со встроенным мотором, способный поднять пациента весом до 160 кг, расположенного в мягком и удобном ложе.

Ванна для сухого гидромассажа КВАТРОДЖЕТ

Если вы владелец санаторно-курортного учреждения или СПА-салона, и раздумываете над оснащением своего учреждения экономичным и практичным оборудованием для гидромассажа, рекомендуем обратить внимание на новинку компании «Физиотехника»,  ванну для сухого массажа КВАТРОДЖЕТ (QUATROJET).

   

Поделиться: