Рус Eng
Цены в

Компания "Физиотехника" принимает участие в Национальном конгрессе «Реабилитация — XXI век: традиции и инновации» — одном из крупнейших в России профессиональных мероприятий, посвященных вопросам и проблемам современной физической и реабилитационной медицины. В Конгрессе участвуют специалисты в области социальной, медицинской, психологической реабилитации, руководители реабилитационных центров, федеральных и региональных органов государственной власти, в том числе социальной защиты населения, образования, здравоохранения, научно-практических центров и институтов.

Отличительная черта конгресса «Реабилитация — XXI век: традиции и инновации» — фокус не только на научных, но и на практических вопросах работы специалистов-реабилитологов. В этом году к обсуждению планируются концептуальные вопросы развития реабилитации и абилитации,  комплексная реабилитация и абилитация инвалидов в условиях возникновения новой короновирусной инфекции и чрезвычайных ситуаций, инновационные  технологии  реконструктивной  хирургии,  протезирования  и ортезирования,  региональные программы по комплексной реабилитации и абилитации инвалидов.

Сроки проведения: 25-26 ноября 2020 года

От компании ООО "Физиотехника" будет представлен доклад на тему: "Углекислые ванны как эффективное средство реабилитации. Методики применения и технические инновации". Докладчик: Рожков Тимофей Евгеньевич, директор ООО "Физиотехника", разработчик современного модельного ряда бальнеологического и грязелечебного оборудования, инженер медицинской техники. Время трансляции доклада: 26 ноября в 12:30, Секционное заседание - Инновационные реабилитационные технологии, Зал №1.

 

Конгресс пройдёт в онлайн формате. Необходима предварительная регистрация!

Сайт: http://reabincongress.ru/

 

Организатор: ФГБУ «Федеральный научный центр реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта» Минтруда России, Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

 

 

Назад
   

Поделиться: