Рус Eng
Цены в
XX юбилейный Всероссийский форум-выставка «Здравница-2021» 15-17 июня — главный Форум санаторно-курортной отрасли России!
Более 300 спикеров-профессионалов из индустрии расскажут о самом важном. Более 3000 гостей. Выставка достижений СКО. 3 дня и огромное количество контента.
 
Компания "Физиотехника" как постоянный участник мероприятия представит на выставке следующие единицы оборудования:
- Сухая углекислая ванна «Гейзер»;
- Сатуратор на стойке;
- Устройство подводного гидромассажа тангентор «Акваэир» с системой подводного гидро-вакуумного массажа (НОВИНКА!!!);
- Кухня для подготовки фангопарафина ГФ-2-60 (Комплектация: котел для фангопарафина ГФ-2-60 и Система с термошкафом для хранения фанго-парафиновых смесей, встроенная в стол рабочий трехсекционный со встроенной мойкой и секцией для хранения лотков.
Наш стенд № 5.2, павильон Форум.
 
Также директор ООО "Физиотехника", разработчик современного модельного ряда бальнеологического и грязелечебного оборудования, инженер медицинской техники Рожков Тимофей Евгеньевич выступит с докладом "Углекислые ванны как эффективное средство реабилитации. Методики применения и технические инновации". Выступление запланировано 16 июня в 14:15 в Зале № 4 павильона "Форум", секция "Современные технологии физиотерапии и ЛФК в медицинской реабилитации, курортной и восстановительной медицине".
 
Подробная информация о выставке-форуме и регистрация: https://rumed.ru/land/
Вход бесплатный!
 
Назад
   

Поделиться: