Рус Eng
Цены в

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! 

Приглашаем всех посетить выставочные стенды компании «Физиотехника» на 14-ой международной выставке «Здоровый образ жизни-2021», в которой компания ежегодно принимает участие.

Здоровый образ жизни является авторитетной международной площадкой, где компетентно обсуждаются приоритеты развития здравоохранения, вопросы профессиональной работы врачей, оснащения клиник и больниц самым современным оборудованием. Выставка является крупнейшим мероприятием в стране в сфере охраны здоровья, объединяя ученых и практиков для обсуждения важнейших направлений развития мировой и отечественной медицины. 

Компания Физиотехника один из крупнейших производителей водолечебного и грязелечебного оборудования в России. В настоящий момент компания выпускает около 40 наименований бальнеологического оборудования, имеющего регистрационные удостоверения министерства здравоохранения  РФ. 

Мы производим: водолечебные медицинские ванны, водолечебные кафедры и души, ванны для конечностей, гальванические и углекислые ванны, кухни для грязе и теплолечения, системы вытяжения позвоночника и медицинские подъемники, ванны флоатинга, кушетки физиотерапевтические и бесконтактного гидромассажа.

В этом году на нашем стенде будут представлены следующие образцы, выпускаемой нами продукции:

Также на стенде состоится презентация новинок от производителя: кушетки сухого гидромассажа "Кватроджет", ванны сухого флоатинга «Посейдон» с функцией гидромассажа, устройства для подводного душ-массажа «Акваэир» (тангентор) с системой подводного гидро-вакуумного массажа и комплекта средств для транспортировки и ухода за пациентом «Ассистент».

На выставке вы сможете: 
- получить каталоги и информационные буклеты о нашей продукции; 
- получить предложение по возможности реализации комплексных проектов и поставок; 
- получить бесплатную консультацию квалифицированных специалистов; 
- пообщаться с коллегами в комфортной обстановке. 

Профессионалы компании «Физиотехника» сделают все, чтобы посещение стенда стало для Вас наиболее информативным и полезным. 

Будем рады видеть вас на наших стендах FC001 и FC030, павильон Форум! 

Адрес ЦВК «Экспоцентр»: Москва, Краснопресненская наб., 14

Время работы выставки: 

6-9 декабря 2021 с 10:00 до 18:00
10 декабря 2021 с 10:00 до 16:00

Посещение выставки бесплатно, при условии регистрация на сайте: https://www.zdravo-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=quiz

Мероприятия, проводимые в рамках «Российской недели здравоохранения-2021» пройдут в формате COVID-FREE. Подробная информация о COVID-​free – на сайте «Российской недели здравоохранения»: https://www.zdravo-expo.ru/ru/covidfree

Подробная информация о выставке-форуме «Здоровый образ жизни-2021» на сайте: https://www.zdravo-expo.ru/

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и уверены, что посещение этого мероприятия окажется для Вас полезным.

 

С уважением, компания ООО «Физиотехника».

 

Назад
   

Поделиться: