Рус Eng
Цены в

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие во II МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ РЕАБИЛИТАЦИИ: НАУКА И ПРАКТИКА» партнером, которой является компания "Физиотехника".

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ 18-19 апреля 2019 года
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, д.50
ОРГАНИЗАТОР Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный научный центр реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
- Реабилитация: международный и отечественный опыт - тенденции и перспективы.
- Современные технологии реабилитации и первичного протезирования.
- Разработка и организация региональных программ комплексной реабилитации.

НА МЕРОПРИЯТИИ МЫ ПРЕДСТАВИМ:
Кушетку бесконтактного гидромассажа Акваспа с системой электронного индивидуального программирования массажа. Кушетка бесконтактного гидромассажа «АКВАСПА» - это новейшее российское медицинское высокотехнологичное оборудование, позволяющее использовать все терапевтические эффекты классического гидромассажа без непосредственного контакта пациента с водой.
Многофункциональную  водолечебную  ванну "Неман"  с автоматической системой наклона ложа для удобного входа и выхода пациента предназначена для проведения стандартных бальнеологических процедур с применением пресной или слабо минерализованной воды. Ванна может быть дополнительно оснащена оборудованием для аэромасссажа и хромотерапии.
Подъемник для опускания пациента в ванну (для ванн с пресной водой) - медицинский подъемник для ванн предназначен для перемещения пациентов с целью проведения различных гидротерапевтических и гигиенических процедур, а так же является штатным оборудованием в комплексах горизонтального вытяжения позвоночника на базе ванны большого объема «Атланта». 

НМО
Конференция планируется к аккредитации в Координационном совете по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской
Федерации (НМО).

МАСТЕР-КЛАССЫ
- Использование современных технологий медицинской реабилитации.
- Инновационные технологии 3D сканирования в протезировании и ортезировании.
- Нормативное и правовое обеспечение комплексной реабилитации.

РЕГИСТРАЦИЯ
Электронная регистрация участников на сайте www.reabinconf.ru (бесплатно).

Назад
   

Поделиться: