Рус Eng
Цены в

Оборудование флоатинг

Флоат-камеры, используемые с конца 2000-х годов в СПА-салонах, бассейнах, саунах и флоат-центрах, полюбились многим. Эффект их применения основан на полной изоляции пациента от внешних воздействий: отключение слуха, зрения и осязания.

Оборудование для грязелечения

Грязелечение – это эффективный метод физиотерапии, основанный на использовании природных грязей для лечения различных заболеваний и улучшения общего состояния организма.

Ванны с углекислым газом

Ванны с углекислым газом стали популярным способом расслабления и оздоровления. Это инновационная процедура, которая сочетает в себе лечебные свойства гидротерапии и уникальные свойства углекислого газа.

Ванна водолечебная «Гольфстрим»

Подводный душ-массаж — эффективная процедура, применяемая в лечении ряда заболеваний нервной, опорно-двигательной систем и болезней внутренних органов.

Многофункциональная струйно-контрастная гидрогальваническая (комбинированная) 4-х камерная ванна «Истра-4К».

Гальванические ванны – это вид гидротерапии, когда на конечности пациента (руки/ноги) одновременно оказывается воздействие воды с лечебным раствором и постоянного электрического тока. Лечение проводится путём непрерывного обливания конечностей водой, температура которой автоматически меняется через определённые интервалы.

Система «Ассистент» для подъема и перемещения пациентов

«Физиотехника» производит системы «Ассистент», предназначенные для подъёма и перемещения пациентов в помещениях.
Она представляет собой перемещаемый по направляющим модуль со встроенным мотором, способный поднять пациента весом до 160 кг, расположенного в мягком и удобном ложе.

Ванна для сухого гидромассажа КВАТРОДЖЕТ

Если вы владелец санаторно-курортного учреждения или СПА-салона, и раздумываете над оснащением своего учреждения экономичным и практичным оборудованием для гидромассажа, рекомендуем обратить внимание на новинку компании «Физиотехника»,  ванну для сухого массажа КВАТРОДЖЕТ (QUATROJET).

Ванна Посейдон для сухого флоатинга

Наверное ни одна процедура не является настолько неоднозначной, как флоатинг. Мнение пациентов о ней диаметрально противоречивы: её или очень любят, или выражают недовольство. Попробуем разобраться почему.

Кушетки медицинские физиотерапевтические

Трудно представить оздоровительные и косметологические учреждения без медицинских кушеток. Ими оснащаются массажные кабинеты, салоны SPA, лечебные учреждения, санатории, оздоровительные, спортивные центры.

   

Поделиться: